Международная премия для инноваторов в сфере Wellness

Оборудование Celliss: Революция в работе с телом

by pioneeradmin

Инновационная установка Celliss  для работы с коррекцией контуров тела, в частности, устранения признаков целлюлита , обеспечивающая эффективное уменьшение объемов при отсутствии обслуживающего персонала.

«Total Slimming System» (TSS) – нового не инвазивного метод аспирации/перкуссии, который позволяет одновременно прорабатывать поверхность бедер и ягодиц.

В работе оборудования задействованы 96 насадок, которые воздействуют на поверхность тела площадью более 5 000 кв.см. Механическая перкуссия сокращает объем жировых клеток,в то время как всасывающий эффект позволяет растягивать поверхность кожи и ослабляет давление. Интенсивный лимфодренаж способствует естественному процессу детоксикации. Возможна персонализация процедуры, путем установки соответствующей программы, после чего вмешательство персонала не требуется.

Оборудование Сelliss производится с учетом процедурных протоколов,разработанных профессионалами индустрии красоты и здоровья.Наряду с результативностью, аналогичной уже имеющемуся на рынке оборудования для работы с телом, Celiss  особенно актуально в контексте повышенной безопасности обслуживания клиентов и минимизации контактов с ними

Вас может заинтересовать: