Международная премия для инноваторов в сфере Wellness

Экстрактно-пептидный комплекс пептид IPH LGAT натурального происхождения с уникальной комбинацией активных веществ, в котором компоненты борются с проблемой избытка глюкозы и ожирения

by pioneeradmin

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

FASTSUGARSTOP экстрактно-пептидный комплекс пептид IPH LGAT натурального происхождения с уникальной комбинацией активных веществ. Входящие в состав компоненты способствуют здоровому метаболизму глюкозы и нормализации уровня сахара в крови, регулируют работу поджелудочной железы, способствуют улучшению синтеза пищеварительных ферментов клетками поджелудочной железы и нормализации процессов пищеварения.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

ПЕПТИДНЫЙ КОМПЛЕКС IPH LGAT — пептидный комплекс IPH LGAT — источник пептидов, обладающих тканеспецифическим действием на клетки поджелудочной железы.

Результаты клинических исследований показали, что пептиды, входящие в состав пептидного комплекса IPH LGAT, способствуют нормализации углеводного обмена при повышении толерантности к глюкозе и сахарном диабете 2 типа.

Пептиды пептидного комплекса IPH LGAT способствуют улучшению синтеза пищеварительных ферментов клетками поджелудочной железы и нормализации процессов пищеварения (уменьшению вздутия, тяжести в животе и других симптомов внешнесекреторной недостаточности).

Пептидный комплекс IPH LGAT целесообразно использовать для профилактики негативного действия на поджелудочную железу различных токсических факторов, алкоголя и принимаемых лекарственных препаратов.

В производстве пептидов IPH используют только натуральные источники, что в свою очередь сделало их безопасными и эффективными, тождественными молекулам органов и тканей человека.

• Пептиды IPH — это чистые, разрешённые в разных странах мира пептиды, проверенные институтом Fraunhofer (Германия), имеют все государственные сертификаты немецкого института спорта на отсутствие гормонов и стероидов.

• Пептидные комплексы IPH имеют гарантированное содержание коротких пептидов, подтверждённых высокоточной методикой HPLC (High performance liquid chromatography — высокоэффективная жидкостная хроматография).

• Все используемые методики контроля пептидов IPH прописаны в мировых фармакопеях таких как USP (американская фарма), BP (Британская фарма), EP (Европейская фарма) и JP (японская фарма).

Немецкие пептиды IPH имеют все допуски и разрешения на рынки мира, такие как:

— сертификат WADA (антидопинг),

— сертификат MAFFA (безопасность),

— сертификат ORGANIC (органическое происхождение), что крайне важно для пептидных комплексов.

— сертификат Халяль

Имеют патентную защиту:

— патент в Соединенных Штатах Америки № 5,405,266

— патент в Европейском Союзе № 016704471

— патент в Российской Федерации № 645608

— патент в Китайской Народной Республике № 30507522.

ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ШЕЛКОВИЦЫ — представляет собой пиперидин-подобный полигидроксиалкалоид, экстрагируемый из листьев тутового дерева. Биоактивные соединения Листьев шелковицы содержат 1- дезоксиногиримицин (DNJ), который ингибирует фермент, расщепляющий углеводы (α-глюкозидазу) в тонком кишечнике. Исследования DNJ показали, что 1- дезоксиногиримицин улучшает гомеостаз липидов и ослабляет стеатоз печени у мышей, а также исследование на людях показало что DNJ, значительно подавляет повышение постпрандиального уровня глюкозы в крови и секрецию инсулина.

ЭКСТРАКТ СЕМЯН ПАЖИТНИКА — (Trigonella foenum-graecum )— широко используется в качестве источника антидиабетических соединений. Опубликованное исследования сообщают, что действие Trigonella foenum-graecum оказывает выраженное влияние на улучшение метаболизма липидов у пациентов с диабетом II типа без каких-либо побочных эффектов. Следовательно, семена Trigonella foenum-graecum могут предоставить новые альтернативы для клинического лечения диабета II типа

ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ЛАГЕРСТРЕМИИ СПЕЦИОЗЫ (банаба) — содержат соединение, называемое корозоловой кислотой, которая была определена в качестве одного из основных средств по эффективности для снижения глюкозы в крови. Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале «Исследования Диабета в Клинической Практике», в выпуске Апреля 2008 года, сказано что, корозоловая кислота помогает организму расщеплять сахар и углеводы, посредством процесса, известного как гликолиз. А также, корозоловая кислота помогает восстановить связь между инсулином и инсулиновыми рецепторами, ослабляя проблемы, связанные с резистентностью к инсулину.

ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ СОФОРЫ ЯПОНСКОЙ (рутин) — флавоноид оказывают благотворное влияние на диабет, улучшая гликемический контроль, профиль липидов и антиоксидантный статус. Рутин проявляет широкий спектр биологической активности, включая противовоспалительное, антиоксидантное, нейропротекторное, нефропротекторное и гепатопротекторное действие.

ИНУЛИН — натуральный пребиотик стимулирует рост и размножение полезной микрофлоры, подавляет развитие болезнетворных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте, профилактика дисбактериоза и укрепление иммунитета, снижает уровень сахара в крови и уменьшает аппетит, способствуя похудению в т. ч. при сахарном диабете 2 типа и метаболическом синдроме, улучшает перистальтику и нормализует пищеварение, очищает стенки кишечника, связывает токсины и соли тяжелых металлов, способствует их выведению из организма, нормализует уровень холестерина и липидов в крови.

КСИЛИТ — безопасный природный подсластитель без побочных эффектов обычного сахара и его искусственных заменителей. Он также полезен для здоровья зубов, стабилизирует уровень инсулина и укрепляет здоровье организма.

L-ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА — является важнейшим метаболитом обмена веществ в живых организмах. Она участвует в процессах глиоксилатного и трикарбонового цикла (главных этапах дыхания живых клеток).

РЕКОМЕНДУЕМАЯ СУТОЧНАЯ ДОЗА

Рекомендации по применению:

взрослым принимать по 1 таблетке жевательной 3 раза в день во время еды.

Продолжительность приема – 30 дней.

При необходимости прием БАД можно повторить через месяц.

Таблетка жевательная массой 1,8 г, в одной упаковке 45 таблеток жевательных.

Вас может заинтересовать: